Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

регистрация в Боровичах

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы ведем деятельность уже несколько лет и имеем договоренности с более чем 360 владельцами жилья в разных районах. Наша фирма ведет свою деятельность всегда в рамках законодательства России. Мы подписываем договор с каждым контрагентом, декларируя гарантии законности регистрации и ограждаем потребителей от бесчестных собственников .

Мы сохраняем ваше драгоценное время. Прибегнув к нашей помощи Вам не нужно месяцами выискивать добросовестных собственников квартир, которые смогут зарегистрировать Вас , а так же собирать нужные справки и долго ждать своей очереди в УФМС. Вы оформляете услугу , а мы занимаемся всем остальным.

Доступные цены. Стоимость услуг по получению официальной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с другими предложениями. Важный момент: при прописке взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и оставляете запрос.
Договора на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный в контактах используется исключительно для уточнения деталей.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш специалист уточнит возможность прописки в том или ином районе, предложит различные варианты и ответит вам, обозначит сроки, назовет точную стоимость услуг , а так же требуемый перечень документов для оформления .

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас всех необходимых документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления .

4. После оплаты услуги Вы забираете бланк регистрации.
Мы принимаем оплату за работу и вручаем вам бланк регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при оформлении штампа в паспорт потребуется согласовать с нашим специалистом время встречи в паспортном столе!

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени потребуется для получения готовых документов? Оформление длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем зарегистрировать Вас когда МФЦ не работает.

2. Что следует сделать? Перечень требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая регистрация Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете подробно узнать у нашего специалиста по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для заказа регистрации по месту пребывания в Боровичах? Согласно действующему законодательству для получения Формы 3 фотография не требуется. Но нужно помнить, что полученный Вами бланк (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Как прописать ребенка одного, если опекуны проживают в другом месте? В том случае если детям нет 14 лет, то по законодательству их надлежит прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной формы, бывают некоторые различия для разных отделений ОМВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной печатью МВД России. В вкладыше так же вносятся паспортные данные человека, период и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для устройства ребенка в гимназию? Конечно. Изредка хитрые директора школьных учреждений, отказываются принимать детей на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению без предоплаты. Расчет за услуги понадобится, только после подтверждения всех мероприятий - по факту готовности регистрации.

8. Как можно проверить законность полученной формы 3? Если, у детского сада или кого-либо еще возникнут неуверенность в подлинности документов, они в любое время могут удостовериться в соответствующих структурах государственных органов.

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои персональные данные в своих целях? Нет, это исключено. Наша компания никогда не передаем персональные данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать прописку по этому паспорту не возможно, необходимо сначала получить новый.

11. Если я получу временную прописку, могу ли получить займ? Конечно, в тот момент когда у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в этот же день можете воспользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Кроме трудностей получения работы, отсутствие возможности получить пособие или записать ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас всегда может остановить полиция и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 27.04.2024